
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1762 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan , Alhambra , Tiguan , Q3 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Висота 1 [мм] | 72 |
| Висота 2 [мм] | 66,7 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 165 |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01107/1434 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328504 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Товщина 1 [мм] | 19,8 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37612 | A.B.S. | P85112 | ABE | C1W065ABE |
| AKEBONO | AN4682WK | AND | 22698013 | AND | 39698025 |
| APEC braking | PAD1503 | APEC braking | PAD1653 | ASIMCO | KD7408 |
| ASIMCO | KD6781W | ATE | 13047072422 | ATE | 13046072422 |
| ATE | 607242 | AYWIPARTS | AW1810521 | Barum | BA2341 |
| Bendix | 573246 | Bendix | 573246B | Blue Print | ADV184208 |
| Blue Print | ADP154206 | BORG & BECK | BBP2049 | BOSCH | 0986494372 |
| BOSCH | 0986TB3154 | BOSCH | 0986495464 | Brake ENGINEERING | PA1801 |
| BRECK | 243330070110 | BREMBO | P85112N | BREMBO | P85112X |
| BREMBO | P85112 | BREMBO | P85130 | BREMSI | BP3394 |
| BSF | 10857 | CHAMPION | 573246CH | Cifam | 8226751 |
| COBREQ | N294 | COMLINE | CBP16022 | COMLINE | ADB16022 |
| CTR | CKVW7 | Delphi Poland S.А. | LP2110 | Delphi Poland S.А. | LP2905C |
| DENCKERMANN | B110994 | DJ PARTS | BP2257 | Don | PCP1186 |
| E.T.F. | 121394 | EUROBRAKE | 5502224795 | FEBEST | 2301TIGF |
| FENOX | BP43136 | FERODO | FSL4057 | FIT | FP1375E |
| FOMAR Friction | FO862081 | fri.tech. | 6911 | FRICTIONMASTER | MKD1375 |
| FTE | BL2071A2 | GALFER | B1G10209922 | GIRLING | 6117622 |
| Hans Pries (Topran) | 114028 | HELLA | 8DB355026271 | HELLA | 8DB355014031 |
| HELLA | 8DB355023591 | HELLA PAGID | 8DB355026271 | HELLA PAGID | 8DB355014031 |
| HELLA PAGID | 8DB355020321 | HELLA PAGID | 8DB355023591 | ICER | 181923 |
| Intelli | D254E | JP GROUP | 1163609619 | JP GROUP | 1163609610 |
| Juratek | JCP061 | Jurid | 573246J | Jurid | 573246JAS |
| KAWE | 121921 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000588 | LPR | 05P1392 |
| LYNX | BD8038 | MagnetiMarelli | 323700010900 | MagnetiMarelli | 363700201783 |
| MagnetiMarelli | 363916060659 | MAPCO | 6960 | MASTER-SPORT | 13046072422NSETMS |
| MAXGEAR | 190906 | METZGER | 1170289 | MGA | 948 |
| Mintex | MDB3395 | Mintex | MDB82973 | Mintex | MDB2973 |
| MOTAQUIP | LVXL1405 | National | NP2741 | NECTO | FD7349A |
| NiBK | PN0348W | NK | 224795 | OPEN PARTS | BPA121921 |
| Optimal | 12440 | Optimal | BP12440 | Pagid | T2293 |
| Pagid | T1783 | PATRON | PBP4057 | PROFIT | 50004057 |
| PROTECHNIC | PRP11863M | PROTECHNIC | PRP1186 | Quinton Hazell | BP1650 |
| Quinton Hazell | MBP1650 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q3 (8UB, 8UG) | Колодка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Колодка VW TIGUAN (5N_) |
| Колодка VW SHARAN (7N1, 7N2) |