
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3497 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius , RX |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2629 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328884 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37967 | A.B.S. | 37815 | A.B.S. | P83152 |
| AISIN | BPLX2000 | AISIN | BPTO2017 | APEC braking | PAD1718 |
| ASHUKI | T11460 | ATE | 13047056352 | ATE | 13046056352 |
| AYWIPARTS | AW1810447 | Bendix | 573405B | BENDIX Braking | BPD2205 |
| Blue Print | ADT342186 | Blue Print | ADT342202 | BORG & BECK | BBP2336 |
| BORG & BECK | BBP2222 | BRAXIS | AA0385 | BREMBO | P83152N |
| BREMBO | P83132 | BREMBO | P83152 | BREMSI | BP3482 |
| CAR | PNT3961 | Cifam | 8229390 | COMLINE | ADB06078 |
| COMLINE | CBP06078 | DANAHER | DBP2196 | DEEVO | BP60120 |
| Delphi Poland S.А. | LP2196 | DIAMAX | N09252 | DJ PARTS | BP2202 |
| Don | PCP1420 | E.T.F. | 121534 | EUROBRAKE | 55022245110 |
| EUROREPAR | 1667813080 | FEBI BILSTEIN | 116359 | FENOX | BP43409 |
| FERODO | FDB4395 | FERODO | FDB4395D | FIT | FP1391 |
| FREMAX | FBP1695 | fri.tech. | 9930 | fri.tech. | 9550 |
| FTE | BL2641A1 | FTE | 9005419 | GALFER | B1G12012592 |
| GIRLING | 6134979 | HAGEN | GP1458 | HELLA | 8DB355015371 |
| HELLA | 8DB355036911 | HELLA | 8DB355034411 | HELLA PAGID | 8DB355015371 |
| HELLA PAGID | 8DB355036911 | HELLA PAGID | 8DB355034411 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612023 |
| Hi-Q | SP1458 | IAP QUALITY PARTS | 70417135P | IAP QUALITY PARTS | 70417135 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417135X | ICER | 181983 | ICER | 182050 |
| Juratek | JCP8049 | Jurid | 573405J | Jurid | 572656J |
| Jurid | 572656JD | JURID-BENDIX | 572656JD | KAVO | KBP9111 |
| KAVO PARTS | KBP9111 | LPR | 05P1746 | LPR | 05P1693 |
| LYNX | BD7597 | MAGNETI MARELLI | 363700483152 | MAGNETI MARELLI | 363916060636 |
| MagnetiMarelli | 600000100290 | MagnetiMarelli | 363700201987 | MALO | 1051257 |
| MASTER-SPORT | 13046056352NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046143952NSETMS | MASUMA | MS1915 |
| MAXGEAR | 193005 | Metelli | 2209390 | MGA | 1048 |
| MGA | 1115 | Mintex | MDB3104 | Mintex | MDB3280 |
| Mintex | MDB83104 | MOTAQUIP | LVXL1867 | NECTO | FD7537A |
| NiBK | PN1846 | NIPPARTS | N3612044 | NISSHINBO | NP1111 |
| NK | 2245110 | NPS | T361A38 | OTTO ZIMMERMANN | 249181501 |
| Pagid | T1987 | Pagid | T3147 | POLCAR | S701924 |
| POLCAR | IE181983 | PROTECHNIC | PRP16083M | PROTECHNIC | PRP1608 |
| QUARO | QP6454C |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) | Колодка Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |