
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 126800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110.6 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 , CX-9 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,196 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/2350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864115 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37644 | A.B.S. | P49041 | ABE | C23015ABE |
| ACDelco | AC857781D | AND | 39698060 | APEC braking | PAD1605 |
| ASHIKA | 5103309 | ASHUKI | 10834203 | ASM | FR257118 |
| ATE | 13046056052 | Bendix | 572644B | Bendix | DB1917 |
| Blue Print | ADM54298 | BORG & BECK | BBP2115 | BOSCH | 0986494376 |
| Brake ENGINEERING | PA1819 | BREMBO | P49041N | BREMBO | P49041 |
| BREMSI | BP3333 | BSF | 20068 | CHAMPION | 572644CH |
| Cifam | 8228730 | COBREQ | N1466 | COMLINE | CBP01731 |
| COMLINE | ADB01731 | Delphi Poland S.А. | LP2052 | DJ PARTS | BP1712 |
| DJ PARTS | BP2227 | Don | PCP1360 | E.T.F. | 121333 |
| EUROBRAKE | 5502223257 | FEBEST | 0501ERR | FERODO | FDB4366 |
| FIT | FP1259 | FOMAR Friction | FO857781 | FORD | 7T4Z2200A |
| FORD | 8T4Z2200A | FREMAX | FBP1842 | fri.tech. | 8900 |
| FTE | BL2629A1 | GALFER | B1G12010072 | GIRLING | 6134729 |
| HELLA | 8DB355013261 | HELLA PAGID | 8DB355030281 | HELLA PAGID | 8DB355013261 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3613009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613009 | ICER | 181963 |
| IPS Parts | IBR1304 | Japanparts | PP309AF | JAPKO | 51309 |
| Jurid | 572644J | KAISHIN | D3143 | KAMOKA | JQ101266 |
| KASHIYAMA | D3143 | KAVO | T2212015KAVO | KAVO PARTS | BP4574 |
| KAWE | 126800 | LAMDA | T2212015CLD | LPR | 05P1572 |
| LYNX | BD5124 | MagnetiMarelli | 600000100490 | MagnetiMarelli | 363700201692 |
| MAXGEAR | 191466 | MAZDA | L2Y82643Z | MAZDA | EHY42648Z |
| MAZDA | L2Y72648Z | MAZDA | L2Y82643ZA | MAZDA | 7T4Z2200A |
| MAZDA | EHY42643Z | MAZDA | L2YA2643Z | MAZDA | EHY52643Z |
| MAZDA | L2Y62643Z | MAZDA | L2Y72643Z | MDR | MRP2309 |
| Metelli | 2208730 | METZGER | 126800 | METZGER | 1170686 |
| MEYLE | 0252454517 | Mintex | MDB2886 | Mintex | MDB82886 |
| MOTAQUIP | LVXL1358 | NECTO | FD7518A | NiBK | PN5814 |
| NIPPARTS | N3613024 | NISSHINBO | NP5024 | NK | 223257 |
| NPS | M361A19 | OPEN PARTS | BPA126800 | Optimal | BP12485 |
| Optimal | 12485 | Pagid | T1692 | PARTS MALL | PKH017 |
| PROFIT | 50002020 | PROFIT | 50002020C | PROTECHNIC | PRP1525 |
| Quinton Hazell | MBP1627 | Quinton Hazell | BP1627 | RAICAM | RA10630 |
| Remsa | 1268 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda CX-7 (ER) | Колодка Mazda CX-9 (TB) |