
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 118801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110.7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder , Navara |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,828 |
| Виконання осі | Tokico |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1303 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864027 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56060 | A.B.S. | 37536 | ABE | C21046ABE |
| APEC braking | PAD1481 | ASHIKA | 5101130 | ASHUKI | 10830501 |
| ATE | 13046057842 | Bendix | 572610B | Bendix | DB1919 |
| Blue Print | ADN142135 | BORG & BECK | BBP2006 | BOSCH | F03B150153 |
| BOSCH | 0986494369 | BOSCH | 0986TB2969 | Brake ENGINEERING | PA1714 |
| BREMBO | P56060N | BREMBO | P56060 | BREMSI | BP3257 |
| BSF | 10881 | CHAMPION | 572610CH | Cifam | 8227440 |
| COMLINE | CBP31518 | COMLINE | ADB31518 | Delphi Poland S.А. | LP2016 |
| DENCKERMANN | B110967 | DEPO | 43111A4RMLDEM1 | DEPO | 43111A4LMLDEM2 |
| DJ PARTS | BP1525 | Don | PCP1300 | E.T.F. | 121257 |
| EUROBRAKE | 5502222265 | FEBEST | 0201R51MR | FERODO | FSL1882 |
| FREMAX | FBP1832 | fri.tech. | 7600 | FRICTIONMASTER | ELT1101 |
| FRICTIONMASTER | MX1101 | FTE | BL2606A1 | GALFER | B1G10214972 |
| GIRLING | 6134059 | HELLA | 8DB355028331 | HELLA | 8DB355012081 |
| HELLA PAGID | 8DB355028331 | HELLA PAGID | 8DB355012081 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3611050 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611050 | ICER | 181934 | IPS Parts | IBR1195 |
| Japanparts | JPP130AF | Japanparts | PP130AF | JAPKO | 51130 |
| JP GROUP | 4063700419 | Jurid | 572610J | KAGER | 350981 |
| KAISHIN | FK1272 | KASHIYAMA | D1272M | KAVO PARTS | KBP6575 |
| KAWE | 118801 | LAMDA | T2214046LD | LPR | 05P1377 |
| LYNX | BD5741 | MagnetiMarelli | 600000100090 | MagnetiMarelli | 363700201523 |
| MagnetiMarelli | 323700041400 | MASTER-SPORT | 13046057842NSETMS | MAXGEAR | 191443 |
| MDR | MRP2130 | Metelli | 2207440 | METZGER | 1170825 |
| MEYLE | 0252424016W | Mintex | MDB2716 | MOTAQUIP | LVXL1223 |
| NECTO | FD7239A | NIPPARTS | J3611050 | Nissan | 44060EB325 |
| Nissan | D4060EB300 | Nissan | 44060EA091 | Nissan | 44060EA090 |
| NISSHINBO | NP2028 | NK | 222265 | NPS | N361N07 |
| Optimal | 12347 | Optimal | BP12347 | Pagid | T1523 |
| PEX | 7827 | PROFIT | 50051882 | PROTECHNIC | PRP1267 |
| Q-fix | Q0930027 | Quinton Hazell | MBP1527 | Quinton Hazell | BP1527 |
| Remsa | D11018204 | Remsa | D1272M | ROADHOUSE | 2118801 |
| SANGSIN | SP1477 | sbs | 1501222265 | SCT Germany | SP683PR |
| Stellox | 1199001SX | TEXTAR | 24242 | TEXTAR | 2424001 |
| TEXTAR | 24240 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PATHFINDER III (R51) | Колодка Nissan NP300 NAVARA (D40) |