
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 014220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 145.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,553 |
| Виконання осі | Bendix |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2713 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862462 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36828OE | A.B.S. | P50021 | ABE | C1M000ABE |
| ALANKO | 300906 | ATE | 13046039452 | Barum | BA2068 |
| Bendix | 571521B | Brake ENGINEERING | PA1213 | BRECK | 215730070600 |
| BSF | 10244 | CASALS | BKM239 | Cifam | 8220550 |
| Cifam | 8220551 | COMLINE | ADB01089 | COMLINE | CBP01089 |
| Delphi Poland S.А. | LP1096 | DENCKERMANN | B110460 | Don | PCP1682 |
| E.T.F. | 120490 | E.T.F. | 120566 | EUROBRAKE | 5502223320 |
| EUROBRAKE | 5502223311 | FERODO | FVR752 | fri.tech. | 0570 |
| fri.tech. | 0571 | GALFER | B1G10203062 | GIRLING | 6109503 |
| GIRLING | 6111143 | GKN | 31068 | HELLA | 8DB355019101 |
| HELLA PAGID | 8DB355019101 | ICER | 140452 | ICER | 140893 |
| IMPERGOM | 7140 | Intelli | D585E | Jurid | 571521JAS |
| KAMOKA | 1011504 | KAWE | 014220 | KLAXCAR FRANCE | 24308z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6001080 | Lemforder | 1335804 | Lemforder | 13358 |
| Lemforder | 2483003 | LPR | 05P415 | LYNX | BD5336 |
| MagnetiMarelli | 363710209025 | MagnetiMarelli | 363700209025 | MAPCO | 6379 |
| MASTER-SPORT | 13046039452NSETMS | MAXGEAR | 190612 | MERCEDES-BENZ | A6314200120 |
| MERCEDES-BENZ | A6314200320 | MERCEDES-BENZ | 6314200120 | MERCEDES-BENZ | 6314200320 |
| Metelli | 2200550 | Metelli | 2200551 | METZGER | 014220 |
| METZGER | 1170485 | MEYLE | 0252157314 | NECTO | FD685V |
| NK | 223311 | OPEN PARTS | BPA014220 | Optimal | 9797 |
| Pagid | T9025 | PATRON | PBP941 | PEX | 7140 |
| PROCODIS FRANCE | PF1113 | PROCODIS FRANCE | PF1114 | PROTECHNIC | PRP0121 |
| PROTECHNIC | PRP0266 | PUCH | 6014208720 | Quinton Hazell | BP675 |
| Quinton Hazell | MBP675 | Remsa | 014210 | ROADHOUSE | 214220 |
| sbs | 1501223311 | sbs | 1501223320 | SCT Germany | SP155PR |
| STARLINE | BDS390 | Stellox | 153020SX | Templin | 031208700220 |
| TEXTAR | 89011500 | TEXTAR | 2157302 | TOKOCARS | T2142000W |
| TRICLO | 881909 | TRISCAN | 811023017 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235302 |
| Trusting | 0570 | Trusting | 0571 | TRW | GDB950 |
| TRW | GDB1114 | VAICO | V308136 | Valeo | 541611 |
| Valeo | 540441 | Valeo | 598000 | VEMA | 834841 |
| VILLAR | 6260415 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511647 | WOKING | P042320 |
| ZIMMERMANN | 215731401 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz 100 автобус (631) | Колодка Mercedes-Benz 100 фургон (631) | Колодка Mercedes-Benz 100 c бортовой платформой/ходовая часть (631) |