
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494695 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Opel |
| Совместимость с моделью | Grand C4 Spacetourer , Berlingo , C4 , Partner , Combo |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165139 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37660PU | 4U Autoparts | 37660PU | 4X4 ESTANFI | EST50000612 |
| A.B.S. | P61116 | A.B.S. | 35029 | AISIN | BPCI1011 |
| AKEBONO | AN4804K | AKEBONO | AN4804KE | APEC braking | PAD2003 |
| APEC braking | PD3375 | ASHIKA | 50000612 | ATE | 13047073052 |
| ATE | 13046073052 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8534 | BENDIX Braking | BPD1159 |
| Blue Print | ADP154210 | BORG & BECK | BBP2463 | BOSCH | 0986494695 |
| Brake ENGINEERING | PA1994 | BREMBO | P61116 | BREMBO | P61116N |
| BREMSI | BP3597 | CAR | PNT2581 | CHAMPION | 573604CH |
| Cifam | 8229840 | COMLINE | ADB02246 | COMLINE | CBP02246 |
| DACO Germany | 320616 | DEEVO | BP83920 | DELPHI | LP3675 |
| Delphi Poland S.А. | LP2689 | DIAMAX | N09760 | Dr!ve+ | DP1010101148 |
| E.T.F. | 121563 | EUROBRAKE | 5502221973 | EUROREPAR | 1619791080 |
| FAST | FT29559 | FEBI BILSTEIN | 16957 | FERODO | FDB4679 |
| fri.tech. | 10000 | FTE | 9002096 | FTE | BL2791A1 |
| GALFER | B1G12015182 | GIRLING | 6120622 | Hans Pries (Topran) | 723711 |
| HELLA | 8DB355020931 | HELLA PAGID | 8DB355020931 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602134 |
| ICER | 182158 | Japanparts | PA0612AF | JAPKO | 500612 |
| Juratek | JCP8062 | Jurid | 573604J | KAISHIN | FK20202 |
| KAMOKA | JQ101442 | KAWE | 158000 | KEY PARTS | KBP2463 |
| KLAXCAR FRANCE | 24203z | LPR | 05P1852 | MagnetiMarelli | 363700202291 |
| MagnetiMarelli | 363916060719 | MagnetiMarelli | 363700461116 | MALO | 1051312 |
| MASTER-SPORT | 13046073052NSETMS | MAXGEAR | 193064 | Metelli | 2209840 |
| MEYLE | 0252583617 | MGA | 1172 | Mintex | MDB3393 |
| MOTAQUIP | LVXL1758 | MOTRIO | 8660006818 | NAPA | PBP7268 |
| NECTO | FD7621A | NiBK | PN0734 | NK | 221973 |
| OPEN PARTS | BPA158000 | Optimal | BP12683 | Optimal | 12683 |
| OTTO ZIMMERMANN | 258361701 | Pagid | T2291 | PATRON | PBP249 |
| PEUGEOT | 1609898380 | PEUGEOT/CITROEN | 1609898380 | PROTECHNIC | PRP1742 |
| PROTECHNIC | PRP17423M | QUARO | QP9166 | QUARO | QP9166C |
| Quinton Hazell | BP1826 | R BRAKE | RB2158 | RAICAM | RA10020 |
| Remsa | 158000 | RIDEX | 402B0952 | ROADHOUSE | 2158000 |
| SAMKO | 5SP1852 | SASIC | 6210073 | sbs | 1501221973 |
| SIGMAUTO | SPB597 | Stark | SKBP0011546 | SWAG | 64916957 |
| Technika | 01852A |