
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 152100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom , Transit |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Висота 2 [мм] | 60,8 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0118/3532 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864334 |
| Номер ходової частини до | 9P6LA82497 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37966 | APEC braking | PAD1931 | BORG & BECK | BBP2409 |
| BOSCH | 0986TB3202 | BOSCH | 0986494796 | BREMBO | P24160 |
| COMLINE | ADB02143 | Delphi Poland S.А. | LP2662 | E.T.F. | 121526 |
| FERODO | FVR4398 | FORD | 1763916 | FORD | 1840037 |
| FORD | BK212M008AA | GIRLING | 6119684 | HELLA | 8DB355020721 |
| ICER | 142116 | Jurid | 573434J | KAWE | 152100 |
| LPR | 05P1787 | METZGER | 152100 | MGA | 1143 |
| Mintex | MDB3370 | NK | 222578 | OPEN PARTS | BPA152100 |
| Optimal | 12589 | Pagid | T2270 | Remsa | 152100 |
| ROADHOUSE | 2152100 | sbs | 1501222578 | TEXTAR | 2560301 |
| TRISCAN | 811016030 | TRW | GDB1968 | WOKING | P1421300 |
| ZIMMERMANN | 256031751 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM фургон |