
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen , Renault , Volvo , Peugeot , Opel , Nissan , Jaguar , Saab , Cadillac , Ford , Mazda , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum , 3 , XF , 9-3X , XJ , XK , xf sportbrake , C-Max , Transit Connect , C30, C5 , C70 , Espace , Laguna, Primera , 9-3 , Focus , Tourneo Connect , Megane , 508 , S-Type , S40 , GT, V50 , CTS , Vectra |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.02500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 135 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/400 E |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 583508 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37716VL | 4U | 22564FR | 4U | 22795PU |
| 4U | 22892JG | 4U Autoparts | 22564FR | 4U Autoparts | 22892JG |
| 4U Autoparts | 22795PU | A.B.S. | 37216OE | A.B.S. | 37216 |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | P59042 | A.B.S. | 37870 |
| A.B.S. | 37869 | A.B.S. | 37870OE | A.B.S. | P61110 |
| A.B.S. | 37477OE | ABE | C2X013ABE | ACDelco | AC815881D |
| ADVICS | SN930 | AIKO | PN2702 | AIKO | PF2702 |
| AISIN | E2N065 | AISIN | BPCI2002 | AISIN | BPPE2016 |
| AISIN | ASN2144 | AKEBONO | AN4768K | AKEBONO | AN8059K |
| AKEBONO | AN718K | AKEBONO | AN718KE | AKEBONO | AN4768KE |
| ALANKO | 10301867 | ALANKO | 10300672 | ALANKO | 10300662 |
| AP XENERGY | X41062 | AP XENERGY | X40821 | AP-XENERGY | X41062 |
| APEC braking | PAD1444 | APEC braking | PAD1448 | APEC braking | PD3277 |
| APEC braking | PAD1822 | APEC braking | PAD1818 | APEC braking | PD3202 |
| APEC braking | PD3061 | ASAM | 71311 | ASHIKA | 5100005 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHUKI | G22301 | ASHUKI | 117538A |
| ASHUKI | 155238A | ASHUKI | M07535 | ASHUKI | US104249 |
| ASIMCO | KD7348 | ASIMCO | KD6508W | ASIMCO | KD6708 |
| ASIMCO | KD1016 | ASIMCO | KD6708F | ASIMCO | KD6708W |
| ASIMCO | KD6508 | ASVA | AKD2220 | ATE | 13046072532 |
| ATE | 1304607137202 | ATE | 13046072782 | ATE | 607253 |
| ATE | 13047071942 | ATE | 13047071952 | ATE | 1304607160202 |
| ATE | 1304607175202 | ATE | 607160 | ATE | 1304607209202 |
| ATE | 607251 | ATE | 607209 | ATE | 607195 |
| ATE | 607278 | ATE | 607194 | ATE | 13046071952 |
| ATE | 607175 | ATE | 607137 | ATE | 23482 |
| ATE | 13046072872 | ATE | 1304607194202 | ATE | 13046071942 |
| AUTOMEGA | 1016050065 | AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050993 |
| AUTOMEGA | 3016050200 | AUTOMEGA | 1316050065 | AUTOMEGA | 3016050065 |
| AUTOMEGA | 1216050065 | AUTOSFEC | BP001701 | AUTOSFEC | BP921701 |
| AUTOSFEC | BP901701 | AYWIPARTS | AW1810481 | Barum | BA2258 |
| Barum | BA2235 | Bendix | 573426B | Bendix | DB1763 |
| Bendix | 573018B | Bendix | DB1763EURO | Bendix | 573018 |
| Bendix | 573186 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C5 II Break (RE_) | Колодка Citroen C5 III (RD_) | Колодка Citroen C5 III Break (RW_) |
| Колодка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Колодка Ford C-MAX (DM2) |
| Колодка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Колодка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Колодка Ford TOURNEO CONNECT |
| Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Колодка Ford FOCUS II кабрио | Колодка JAGUAR XK КАБРИОЛЕТ (X150) |
| Колодка JAGUAR XK КУПЕ (X150) | Колодка JAGUAR XJ (X351) | Колодка JAGUAR XF (X250) |
| Колодка JAGUAR XJ (X350) | Колодка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) | Колодка Mazda 3 (BK) |
| Колодка Mazda 3 седан (BL) | Колодка Mazda 3 седан (BK) | Колодка Mazda 5 (CR19) |
| Колодка Mazda 5 (CW) | Колодка Mazda 3 (BL) | Колодка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
| Колодка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Колодка Opel VECTRA C (Z02) | Колодка Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Колодка Opel GT КАБРИОЛЕТ (M07) | Колодка Peugeot 508 I (8D_) | Колодка Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Колодка Renault LAGUNA III (BT0/1) | Колодка Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Колодка Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Колодка SAAB 9-3 (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3X | Колодка Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) | Колодка Volvo C30 (533) |
| Колодка Volvo S40 II (544) | Колодка Volvo V50 (545) | Колодка Volvo V40 НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (525, 526) |