
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0986461142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude , CR-V , Integra , Legend , Accord , Civic , NSX , HR-V , Shuttle |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.04000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270844 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474385 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36737 | A.B.S. | 36737S | A.B.S. | 36737OE |
| A.B.S. | P28026 | ABE | C14032ABE | ACDelco | AC488181D |
| ADVICS | SN423P | ADVICS | C1N018 | AIKO | PN8254 |
| AIKO | PF8254 | AISIN | ASN187 | AISIN | C1N018 |
| AISIN | C2N015 | AISIN | C1N013 | AISIN | BPHO1905 |
| AISIN | SN416P | AISIN | SN419P | AISIN | SN423P |
| AISIN | SS416S | AISIN | SS419S | AISIN | SS423S |
| AISIN | SN428P | AKEBONO | AN358WK | AKEBONO | AN642WK |
| AKYOTO | AKD8254 | Allied Nippon | ADB3551 | ALLIED SIGNAL | 572393B |
| ALLIED SIGNAL | AS872 | ALLIED SIGNAL | AS2872 | ALLIED SIGNAL | D503 |
| ALLIED SIGNAL | 572393J | ALLIED SIGNAL | MD503 | APEC | PD3440 |
| APEC braking | PAD737 | APEC braking | PAD1014 | APEC braking | PAD1136 |
| ASHIKA | 5004497 | ASHIKA | 5004498 | ASHIKA | 5004499 |
| ASHIKA | 5104405 | ASHIKA | 5004432 | ASHUKI | 10807504J |
| ASHUKI | H02551 | ASHUKI | H02542J | ASHUKI | H02542 |
| ASHUKI | H02620 | ASM | FR257100 | ATE | 13046059822 |
| ATE | 605982 | ATE | 21651 | ATE | 1304605982202 |
| AUTOSFEC | BP000872 | AUTOSFEC | BP010872 | AVANTECH | AV573 |
| AYWIPARTS | AW1810023 | Bendix | 572470 | Bendix | 572393 |
| Bendix | 572393B | Bendix | 572354B | Bendix | 572470B |
| Bendix | 572393J | Bendix | 510157 | BENDIX Braking | BPD1825 |
| Blue Print | ADH24246 | Blue Print | ADH24250 | BORG & BECK | BBP1845 |
| BORG & BECK | BBP1389 | BOSCH | 0986AB2662 | BOSCH | F026000123 |
| BOSCH | BP591 | BOSCH | 0986TB2649 | BOSCH | 0986505956 |
| BOSCH | 461142B | BOSCH | 986461142 | BOSCH | 0986TB2193 |
| BOSCH | 0986461142 | Brake ENGINEERING | PA1914 | Brake ENGINEERING | PA985 |
| Brake ENGINEERING | PA1343 | BRAXIS | AB0122 | BRECK | 218790070110 |
| BRECK | 2165100C | BREMBO | P28026 | BREMBO | 07B31444 |
| BREMBO | P28028 | BREMBO | P28026N | BREMSI | BP2543 |
| BROTHER | XDT01 | BROTHER | XDT05 | BSF | 10116 |
| CAR | PNT274 | CHAMPION | 572393CH | Cifam | 8222980 |
| COBREQ | N1384 | COMLINE | ADB3551 | COMLINE | CBP3551 |
| CTR | CKHO1 | DACO Germany | 322635 | DACO Germany | 322632 |
| DACO Germany | 329981 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Колодка Honda ACCORD V (CE, CF_) | Колодка Honda HR-V (GH) |
| Колодка Honda NSX I КАБРИОЛЕТ (NA) | Колодка Honda NSX I КУПЕ (NA) | Колодка Honda ACCORD V (CC, CD) |
| Колодка Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Колодка Honda ACCORD V КУПЕ (CD) | Колодка Honda CR-V I (RD) |
| Колодка Honda PRELUDE IV (BB_) | Колодка Honda PRELUDE V (BB_) | Колодка Honda SHUTTLE (RA) |
| Колодка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодка Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Колодка Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Колодка Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Колодка Honda LEGEND III (KA) | Колодка ROVER 600 (RH) |