![Подшипник стартера [140412] 6904DW (18.75X37X9) PFI USA - фото 1 - id-p1410136416](https://images.prom.ua/7156630948_w640_h640_podshipnik-startera-140412.jpg)
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 6904DW |
| Совместимость с маркой | Ford , Dodge , Mazda , Cadillac , Oldsmobile, GMC , Buick , Chevrolet , Pontiac , HITACHI, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Dodge |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 18.75 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Обозначение международное | 6904DW |
|---|---|
| Тип комплектующего | Подшипник шариковый однорядный радиальный |
Подшипник применяется в стартерах MITSUBISHI OSGR стартера на Buick, Cadillac, Case, Chevrolet, Dodge, Ford, GMC, Mazda, Mitsubishi, Oldsmobile, Pontiac, Toro (задний привод),
140412 Cargo, 22516191 Delco, M410X14171 Mitsubishi, 10-9041-4 WAI, 8.8556.0 IKA, 8.8680.0 IKA, 6904DW Hitachi, ME700849 Mitsubishi, 6904DW WAI, SSP6002 Lucas, BSM0412 Krauf, 4132 Mario Ghibaudi, 4133 Mario Ghibaudi, CA0030 Mario Ghibaudi