
| Производитель | Tempest |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Артикул | TP 28-71-38 |
|---|---|
| Вес | 1.72 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 44371043809 |
| Ширина | 200 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371043809
Каталожный номер
TP 28-71-38
Описание позиции
Двигатель стеклоочистителя DAF (TEMPEST) TP 28-71-38
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС