
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 93.25.007 |
|---|---|
| Вес | 7.72 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 4435843996 |
| Ширина | 380 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435843996
Каталожный номер
RD 93.25.007
Описание позиции
Камера Торм. с энергоак. тип 16/24 SAF (RIDER) RD 93.25.007
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС