
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 100.3514008-02 |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 01351084622 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01351084622
Каталожный номер
100.3514008-02
Описание позиции
Кран торм. 2-секц. (RIDER) 100.3514008-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС