
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Артикул | ST 29835PRO |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 4400608385 |
| Ширина | 200 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4400608385
Каталожный номер
ST 29835PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) MB VARIO (RIDER) ST 29835PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС








