
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chery A112909010 |
| Артикул | RD.A112909010 |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 46291131755 |
| Ширина | 390 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291131755
Каталожный номер
RD.A112909010
Описание позиции
Рычаг подвески CHERY AMULET передн.. (RIDER) RD.A112909010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС