
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 08483 |
|---|---|
| Вес | 1.505 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 4435878002 |
| Ширина | 180 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435878002
Каталожный номер
RD 08483
Описание позиции
Пластина суппорта левая WABCO 22,5 (RIDER) RD 08483
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС