
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Артикул | RD.S213502080R |
|---|---|
| Вес | 1.287 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 46351225124 |
| Ширина | 210 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351225124
Каталожный номер
RD.S213502080R
Описание позиции
Колодка торм. барабан. CHERY JAGGI 06-; KIMO 07- задн. (с рычагами) (RIDER) RD.S213502080R
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС