
| Производитель | Tempest |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Артикул | TP 19-0427 |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 6900241705 |
| Ширина | 190 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241705
Каталожный номер
TP 19-0427
Описание позиции
Патрубок интеркулера MAN Q50х65x190 mm (TEMPEST) TP 19-0427
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС