
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD872A |
|---|---|
| Вес | 0.735 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | 44291030409 |
| Ширина | 155 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44291030409
Каталожный номер
RD872A
Описание позиции
Фильтр топл. RENAULT MAGNUM (RIDER) RD872A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС