
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 97.76.813 |
|---|---|
| Вес | 0.665 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 6900237643 |
| Ширина | 170 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900237643
Каталожный номер
RD 97.76.813
Описание позиции
Болт М24x2х160 (прочность 10.9) (RIDER) RD 97.76.813
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС