
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 308 |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 3887930552 |
| Ширина | 100 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3887930552
Каталожный номер
308
Описание позиции
Подшипник 308 (6308) коробка отбора мощности КрАЗ, ГАЗ, мост ведущ. КрАЗ, двиг. МТЗ (RIDER) 308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС