
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 40-3103016 |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 2331892886 |
| Ширина | 60 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
2331892886
Каталожный номер
40-3103016
Описание позиции
Болт колеса передн. МТЗ <ДК> 40-3103016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС

