
| Страна производитель | Тайвань |
|---|---|
| Производитель | WHITE |
| Артикул | tmp-L11196 |
|---|---|
| Вес | 0.001 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 мм |
| Код товара | 49051190018 |
| Ширина | 20 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051190018
Каталожный номер
tmp-L11196
Описание позиции
Лампа LED б/ц габарит,панель приборов, салон 12V T10 (W5W) w2.1x9.5d 2COB WHITE tmp-L11196
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС