
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Lanos, Zonda |
| Совместимость с маркой | Opel , Daewoo |
| Кросс-номери | Daewoo 96335925; Opel 96335925 |
| Артикул | DE.96335925 |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 56371150497 |
| Ширина | 130 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56371150497
Каталожный номер
DE.96335925
Описание позиции
Лямбда-зонд универсал. DAEWOO LANOS, OPEL 1 конт. (DECARO) DE.96335925
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС