
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4046.01 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda , Seat , Geely |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta , Passat , 80 , Caddy , Polo , Fabia , Felicia , Fox , Lupo , Toledo , Rapid , UP! , Golf , Roomster , Cordoba , Coupe , MR , A2 , Ibiza |
| Артикул | 4046.01 |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864419 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864419
Каталожный номер
4046.01
Описание позиции
Колодка торм. барабан. AUDI 80, SKODA FABIA, VW GOLF задн. (пр-во Remsa) 4046.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС