
| Производитель | Sangsin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Артикул | SP1423 |
|---|---|
| Вес | 0.98 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6800419955 |
| Ширина | 110 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6800419955
Каталожный номер
SP1423
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS VERSO,PREVIA 2.0D-4D 16V 01.02- задн. (пр-во SANGSIN) SP1423
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
















