
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTC959 |
| Тип рычага | Контрольный |
| Длина | 240 мм |
| Место установки | Нижний |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso , Partner , Berlingo |
| Артикул | JTC959 |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6929906 |
| Ширина | 480 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6929906
Каталожный номер
JTC959
Описание позиции
Рычаг подвески CITROEN, PEUGEOT (пр-во TRW) JTC959
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС