
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210729 |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | ix35 , Santa Fe , Sorento , Carnival , Stinger , Tucson , Sportage |
| Артикул | A210729 |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101138641 |
| Ширина | 140 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138641
Каталожный номер
A210729
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE III, IV 2.0 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) A210729
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС