
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE451 |
| Совместимость с маркой | Seat , Lancia , Fiat |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 125P, Nadeschda, 132P, Argenta , Polonez, 2105, 1100-1900 , Gamma , Fulvia , 1500-2300 , 2104, 132, 1500 , 2107 |
| Артикул | JTE451 |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 1729659 |
| Ширина | 125 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1729659
Каталожный номер
JTE451
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101-07, НИВА 2121 (пр-во TRW) JTE451
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС