
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6596.10 |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , A4 , A6 , Passat |
| Артикул | 6596.10 |
|---|---|
| Вес | 9.33 кг. |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 4635948917 |
| Ширина | 330 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948917
Каталожный номер
6596.10
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT, передн. вент. (пр-во Remsa) 6596.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС