
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1634 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero , Clio , Logan, Largus |
| Артикул | GDB1634 |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг. |
| Код товара | 6935567 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935567
Каталожный номер
GDB1634
Описание позиции
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во TRW) GDB1634
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС