
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0987.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault , Nissan , Honda , Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird , Vesta, Note , Duster, Largus, Accord , Kangoo , Dokker, Clio , Logan, Megane , Micra |
| Артикул | 987 |
|---|---|
| Вес | 1.284 кг. |
| Код товара | 6900863876 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863876
Каталожный номер
0987.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) 0987.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС