
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6710.10 |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo , Ford |
| Совместимость с моделью | V40 , S40 , V50 , C-Max , C30 , C70 , Focus |
| Артикул | 6710.10 |
|---|---|
| Вес | 7.425 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635949201 |
| Ширина | 280 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949201
Каталожный номер
6710.10
Описание позиции
Диск тормозной FORD FOCUS 04- ,VOLVO S40 05- передн. (пр-во REMSA) 6710.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС