
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1834 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 189.6 мм |
| Высота | 96 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport , Discovery |
| Артикул | GDB1834 |
|---|---|
| Вес | 3.99 кг. |
| Код товара | 46003032 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46003032
Каталожный номер
GDB1834
Описание позиции
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во TRW) GDB1834
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС





