
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142088 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport , Discovery |
| Артикул | A142088 |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг. |
| Код товара | 69101156831 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156831
Каталожный номер
A142088
Описание позиции
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во DENCKERMANN) A142088
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС