
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF1437 |
| Высота | 56.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Toyota , Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , BRZ , Impreza , Legacy Outback , Legacy , Outback , GT 86 , XV |
| Артикул | DF1437 |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 6935487 |
| Ширина | 290 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935487
Каталожный номер
DF1437
Описание позиции
Диск тормозной SUBARU LEGACY передн., вент. (пр-во TRW) DF1437
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС