
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Zonda, Lanos |
| Артикул | DE.96507986C |
|---|---|
| Вес | 0.115 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 56371170225 |
| Ширина | 150 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56371170225
Каталожный номер
DE.96507986C
Описание позиции
Датчик кислорода DAEWOO LANOS 4 конт. с фишкой (лямбда-зонд) (DECARO) DE.96507986C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС