
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ712 |
| Место установки | Нижняя |
| Длина | 67.4 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 , 3 , Roadster V8, Z8 , B5 , 7-Series , B7, D10, 6 , B10, B12 |
| Артикул | JBJ712 |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 932901 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
932901
Каталожный номер
JBJ712
Описание позиции
Палец шаровой BMW 5 (E39),5 (E60),5 TOURING (E39,E61),6 (E63) (пр-во TRW) JBJ712
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС