
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4507.01 |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Escort , Puma , Fiesta |
| Артикул | 4507.01 |
|---|---|
| Вес | 1.07 кг. |
| Высота | 92 см |
| Код товара | 6900864877 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864877
Каталожный номер
4507.01
Описание позиции
Колодка торм. барабан. FORD/MAZDA ESCORT/KA/PUMA/121 задн. (пр-во Remsa) 4507.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС