
| Производитель | Sangsin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Артикул | SP1183 |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6600419742 |
| Ширина | 155 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6600419742
Каталожный номер
SP1183
Описание позиции
Колодка торм. диск. SAMSUNG SM 5 передн. (пр-во SANGSIN) SP1183
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС















