
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6453.00 |
| Высота | 45.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Артикул | 6453 |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635949417 |
| Ширина | 280 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949417
Каталожный номер
6453.00
Описание позиции
Диск тормозной FORD, SEAT, VW, задн. (пр-во REMSA) 6453.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС