
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE986 |
| Совместимость с маркой | Opel , Nissan , Renault , Fiat |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с моделью | Espace , Laguna , Trafic , Primastar , Vivaro , NV300 |
| Артикул | JTE986 |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 69292684 |
| Ширина | 255 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69292684
Каталожный номер
JTE986
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой RENAULT TRAFIC II-III, OPEL VIVARO 01- перед. мост слева (Пр-во TRW) JTE986
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС