
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4994S |
| Число отверстий | 9 шт |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Артикул | DF4994S |
|---|---|
| Вес | 10.698 кг. |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 6900326050 |
| Ширина | 330 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900326050
Каталожный номер
DF4994S
Описание позиции
Диск тормозной IVECO DAILY IV передн. (пр-во TRW) DF4994S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
