
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE450 |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Zeta , Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| Артикул | JTE450 |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг. |
| Высота | 85 см |
| Код товара | 69292355 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69292355
Каталожный номер
JTE450
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой CITROEN PEUGEOT (пр-во TRW) JTE450
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС