
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Артикул | DEC-8971797700 |
|---|---|
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 32371037441 |
| Ширина | 130 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32371037441
Каталожный номер
DEC-8971797700
Описание позиции
Привод стартера ISUZU, Богдан L=104 (бендикс) (DECARO) DEC-8971797700
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС