
| Производитель | Grif boat |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 120 см |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип сиденья | стационарные |
|---|
Во время изготовления данного плавательного средства используется инновационный метод горячей пайки вместе с проклеиванием швов. Благодаря этому материал лодки является максимально прочным и стойким к износу даже при длительном периоде использования. Лодка Гриф доставит вам обилие удовольствия от использования, хороший отдых на природе, водоемов либо же рыбалке. Grif boat — лодка, имеющая обширную комплектацию.
Стандартная комплектация лодок Гриф Боат:лодка с поворотными уключинами;
сумка для переноски ;
насос;
сиденья
весла
инструкция по применению;
ремонтный комплект;
документы.
Дополнительная комплектация(модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Grif Boat
S- слань (напольные досточки)
L- поворотная уключина
Т- навесной транец(под мотор)
PS- передвижные сидения
Почему стоит заказать лодку Grif именно у нас ?
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете год гарантии от завода
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Надувная лодка пвх GRIF boat GН-250L гребная Гриф 250 полутораместная сланевый настил