




| Производитель | New Look |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Макси |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Двухцветный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
|---|