
| Производитель | СМТ |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Диск пильный по дереву с уменьшенной толщиной пропила 200*30*36 и ограничением подачи, толщина корпуса 1,2мм, ширина пропила 1,8мм