



| Диаметр внутренний | 22 мм |
|---|---|
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь, Сталь, Металлопластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 1.8 мм |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
Абразивный отрезной круг по металлу Ринг представляет собой диск толщиной 1,8 мм, диаметром 230 мм и посадочным отверстием диаметром 22. Отрезной абразивный круг предназначен для точной резки изделий различных форм: уголок, арматура, труба, лист и др., изготовленных из стали, чугуна или цветных сплавов.
Для отрезных кругов Ring характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев и прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез.
Высокопроизводительные отрезные круги сочетают отличное соотношение цены, стойкости, производительности и надежности. Для отрезных кругов RinG характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы.
Круги отрезные армированные применяются для резки деталей и конструкций из различных металлов – стали, чугуна и сплавов цветных металлов. Используются с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) и отрезными станками.
Круги отрезные по металлу Ring изготовлены из нормального электрокорунда марки SA60, A60, что обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза.
Благодаря высококачественной бакелитовой связке круги RinG имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву. Что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав кругов отрезных Ринг, которые не содержат железа, серы и хлора, позволяет избежать разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.
Рабочая скорость до 80 м/сек.