


| Производитель | Beral |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | BCR215A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |